Subasta 916T, Lote # 118
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jal., 1954 - ). Sin título. Serigrafía, serie 20/60. Firmada y fechada 13. Sin enmarcar. Dimensiones: 45 x 64 cm. Estimado $ 2,500-3,500